Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Tavolino ovale

in noce, intarsi sul piano, gamba centrale su quattro colonnine riunite da disco, gambe intagliate e mosse, Inghilterra XIX sec., cm. 115,5x86x60
€ 180,00 / 250,00
Stima