Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo
230
Tavolo da gioco
con piano a libretto, impiallacciato in tartaruga con intarsi di gusto Boulle in ottone, gambe mosse con finimenti decorativi in bronzo dorato (difetti e mancanze), fine XIX sec., cm. 85x75x44