Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Testata di letto

in legno intagliato e dorato, a profilatura sagomata, con pendaglie a foglie di acanto, rivestita in tessuto azzurro, cm. 97,5x171
€ 200,00 / 300,00
Stima