Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

289

Tre piatti

in porcellana policroma, Compagnia delle Indie: uno con figure nel cavetto e due con stemmi, Cina XVIII-XIX sec.
€ 500,00 / 700,00
Stima