Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Un concerto di Schubert

gruppo in porcellana policroma formato da 10 damine, 2 gentiluomini, 1 pianista (Schubert), 1 pianoforte, 1 targhetta con titolo del gruppo, marcati alla base N e corona in blu, Capodimonte XIX sec.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima