Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

366

Baccio Maria Bacci
(Firenze, 1888 - 1974)

Villa Medici a Fiesole, 1949

Olio su cartone
cm. 36x40,5
Firmato in basso a destra: M.Bacci
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima