Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

465

Luigi Bechi
(Firenze, 1830 - 1919)

Contadinelle

Olio su tavola
cm. 9,8x6
Firmato in basso al centro: Bechi. Sul verso: scritte di riferimento all'artista.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima