Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Autoritratto, 1948

Olio su cartone
cm. 32x43
Firmato e datato in basso a destra: 1948/Borgianni.
€ 500,00 / 800,00
Stima