Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

390

Mario Borgiotti
(Livorno, 1906 - Firenze, 1977)

Ponte Vecchio, 1944

Olio su cartone
cm. 44x56
Firmato in basso a destra: MBorgiotti 2/12/44.
€ 600,00 / 800,00
Stima