Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Pasquale Domenico Cambiaso
(Genova, 1811 - 1894)

Paesaggio con torrente

Olio su tela
cm. 48x37
Firmato in basso a sinistra: D°. Cambiaso.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima