Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

421

Francesco Capuano
(Napoli, 1854 - 1908)

Paesaggio fluviale

Olio su tela
cm. 75X149
Firmato in basso a destra: F.Capuano.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima