Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Giuseppe Caselli
(Reggio Emilia, 1893 - La Spezia, 1976)

Veduta di un molo con tre barche

Olio su cartone
cm. 30X29,5
Firmato in basso a destra: G.Caselli.
€ 700,00 / 900,00
Stima