Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Enrico Corazzi
(Livorno, 1887 - 1952)

Natura morta con frutta, 1927

Olio su compensato
cm. 36,5x50,5
Firmato in basso a destra: Ecorazzi/927.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima