Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Gino Danti
(Firenze, 1881 - 1968)

La carovana

Olio su faesite
cm. 29,5x40
Firmato in basso a sinistra: G.Danti.
€ 300,00 / 500,00
Stima