Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

457

Francesco Gioli
(San Frediano a Settimo , 1846 - Firenze , 1922)

Lo spaccapietre

Olio su tela
cm. 64,5x34
Firmato in basso a sinistra: FGioli.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima