Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

353

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

Conchiglie, 1962

Olio su cartone
cm. 33,5x27
Firmato in basso al centro: M Marcucci 1962.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima