Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

360

Guido Peyron
(Firenze, 1898 - 1960)

Olio su tela
cm. 45x35
Firmato in basso a destra: GPeyron. Sul verso: timbri collezione Innocenti.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima