Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Charles Pipard
(Francia, 1832 - 1916)

Ritratto di giovane donna, 1878

Olio su tela
cm.55,6x46
Firmato in basso a destra: Ch. Pipard .1878.
€ 600,00 / 800,00
Stima