Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

506

Carlo Quaglia
(Roma, 1903 - 1970)

Venezia, 1952-1954

Olio su cartone
cm. 34,5x49,5
Firmato in basso a destra: C.Quaglia. Sul verso: dichiarazione di autenticità di Valeria Quaglia.Autentica di Valeria Quaglia su foto.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima