Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

416

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Strada di campagna con figure, 1936

Olio su tavola
cm. 10x15
Firmato e datato in basso a destra: Gino Romiti XIV.
€ 500,00 / 700,00
Stima