Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

512

Alberto Sughi
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Donna al bar, 1988

Olio su tela
cm. 70x50
Firma in basso a destra. Autenitca dell'autore su foto.Provenienza: Galleria L'Immagine, Arezzo.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima