Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

459

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago, 1923)

La pesca

Olio su tavola
cm. 10x16,5
Firmato in basso a sinistra: Angiolo Tommasi.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima