Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Attr. a Enrico Ludolf Verworner
(Lipsia, 1864 - Dresda, 1927)

Alberi, 1900

Matita su carta
cm. 21,5x28,5
Firmato e datato in basso a destra.
€ 100,00 / 200,00
Stima