Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

463

Francesco Vinea
(Forli', 1845 - Firenze, 1902)

Figura seduta in abiti settecenteschi

Olio su tela
cm. 22,5x21,5
Firmato in alto a destra: F. Vinea.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima