Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Renato Zini
(Firenze, 1890 - 1969)

Casa sulla laguna

Olio su tela
cm. 24,5x18,5
Firmato in basso a destra: Zini.
€ 400,00 / 600,00
Stima