Autori Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

A. R. Penck
(Dresda, 1939)

Die Lupe, 1972

Tecnica mista su tela
cm. 150x150
Sul verso: sul telaio n. 20. Provenienza: Galerie Frank Hanel.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima