615

Charles Beschey
(Anversa, 1706 - 1776)

Villaggio fluviale

Olio su tavola
cm. 22,5x31,5
Provenienza: De Jonckheere, Paris.Dichiarazione di auteticitĂ  di GĂ©oges de Jonckheere.
€ 5.000,00 / 10.000,00
Stima