Frustino

In argento parzialmente dorato con due intarsi di corniola; ad un'estremità un globo, all'altra alcuni sonagli e i ganci per lo scudiscio in cuoio.Afghanistan, XX secolo. cm. 30 (solo il manico)
€ 800,00 / 1.200,00
Stima