383

Madonna in preghiera

dipinto su vetro, in cornice lignea dipinta a finto marmo, cm. 45x35 (dipinto), cm. 62x52 (cornice); una CORNICE in legno dorata a pastiglia, con stampa della Gioconda, cm. 87x64; una CORNICE in legno dorato,con fotografia, cm. 49,5x54,5; CORNICE ovale in legno dorato, cm. 89x76
€ 500,00 / 700,00
Stima