552

Ricciardo Meacci
(Dolciano, 1856 - Firenze, 1938)

Albero della vita

Acquerello su cartone
cm. 27x18
Firma in basso a destra, cornice sagomata, intagliata e dorata con rilievi (cm. 40,5x24,5).
€ 500,00 / 1.000,00
Stima