551

Ricciardo Meacci
(Dolciano, 1856 - Firenze, 1938)

Esaltazione di Cristo fonte della vita

Acquerello su carta
cm. 52,5x33
Firma in basso a destra, cornice coeva a tempietto dipinta e dorata (cm. 74x48x6),
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima