470

Ricciardo Meacci
(Dolciano, 1856 - Firenze, 1938)

Esercito in marcia

Olio su tavola
cm. 21x30
cornice in legno dorato e intagliato con bordo traforato a girali d'acanto (difetti e mancanze)
€ 600,00 / 1.200,00
Stima