584

Scrittoio

in noce piano sagomato rivestito in pelle, alzatina a tre cassetti, un cassetto sul fronte con scomparti interni, gambe mosse e intagliate riunite da traversa, XIX sec., cm. 87x90x54
€ 500,00 / 700,00
Stima