387 bis

Secretaire

intarsiato in legni da frutto uno sportello centrato da una Venere tizianesca, due sportelli sottostanti, modificato a mobile bar con interni a specchio e illuminzione, XVIII-XIX sec., cm. 151x37,5x102
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima