429

Tre ventagli

di varia epoca e materiale: stecche in madreperla e carta dipinta, XIX sec.; legno laccato e carta stampata, XIX sec.; stecche in osso dipinto su tutta l'estensione, fine XVIII sec.
€ 250,00 / 350,00
Stima