437

Vetrina

in legno laccato bianco con decorazioni floreali incise in oro, parte superiore a giorno con mensoline e specchio, parte inferiore con sportello e laterali in vetro, inizio XX sec.,, cm. 156x60,5x36
€ 400,00 / 600,00
Stima