Fabio Fabbi
(Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno, 1946)

Scorcio del Duomo di Siena, (1890)

Olio su tavoletta
15,5 x8,5
Firmato in basso a destra: F. Fabbi. Sul verso: antico cartellino.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima