Eufemio Grazzini
(Firenze, 1823 - 1883)

Pescatori, 1867

Olio su tela
cm. 32x50
Firmato e datato in basso a destra: E. Grazzini/67. Sul verso: cartellino con dati a stampa relativi all'autore.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima