Llewelyn Lloyd
(Livorno, 1879 - Firenze, 1949)

Olio su compensato
24x17
Firmato in basso a destra: Llewelyn Lloyd. Sul verso: cartiglio Parronchi dipinti 800- 900, Firenze.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima