Llewelyn Lloyd
(Livorno, 1879 - Firenze, 1949)
Paesaggio con covoni e figura, 1929
Olio su compensato
cm. 35x54,5
Firmato e datato in basso a destra: Llewelyn Lloyd 29. Sul verso: vergato ad inchiostro "Llewelyn Lloyd 1929 - Klerant/ Osteria Fischer"; firma con matita blu "Bertini".