Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Bagni di Lucca - Strada con figura, 1919

Olio su compensato
cm. 20x27
Firmato in basso a destra: Gino Romiti/ Bagni di Lucca/ 1919. Sul verso: firma e data; dichiarazione di autenticità a firma di Mario Borgiotti.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima