Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Anonimo, XIX sec.

Lancashire and Yorkshire Railway

Olio su tela
cm. 35,5x66
Firma illeggibile in basso a sinistra.
€ 350,00 / 450,00
Stima