Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

176

Ritratto di Giovan Battista Stefaneschi

Acquaforte, Bulino
mm. 165x270
Campiglia Giovanni Domenico (1692/ 1768), disegnatore; Pazzi Pietro Antonio(1706/ 1770), incisore; Lasinio Carlo (1759/ 1838), incisore
€ 300,00 / 500,00
Stima