Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

162

Bacile

in maiolica con decoro in azzurro a fiori stilizzati, Toscana, firne XVIII sec., cm. 14,5x38,5 (rotture).
€ 200,00 / 500,00
Stima