Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

281

Giovanni Lorenzo Bertolotto
(Genova, 1640 - 1721)

Presentazione di Mosè

Olio su tela
cm. 123x98,5
cornice coeva in legno dorato.
€ 7.500,00 / 8.500,00
Stima