Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato
268
in noce, piano ribaltabile con tre cassettini interni e piano a scorrere, tre cassetti impiallacciati in radica di noce sul fronte, fianchi sformellati, Umbria, XVIII sec., cm. 106x150x70