Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

in noce, un cassetto centrato da fregio in bronzo dorato sotto il piano, tre cassetti sottostanti inquadrati da colonne laterali, piedi a cipolla, Impero, cm. 111x135,5x57
€ 650,00 / 850,00
Stima