Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

252

Cerchia di Francesco De Mura

Madonna in Gloria

Olio su tela
cornice coeva in legno dorato e intagliato.Provenienza: vendita Sotheby's, New York, 21/10/1988, lotto 68.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima