Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

187

Ciotola

in argento sterling, tesa sbalzata e incisa con volute contrapposte e fiori, Ghoram, 1904, punzoni sul bordo esterno.
€ 750,00 / 850,00
Stima