Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

266

Coppia di ciotole

circolari in argento 925, bordo esterno con cornice sbalzata, Tiffany fine XIX sec., punzoni alla base, gr. 1300
€ 3.600,00 / 4.500,00
Stima